Jugendstilfauteuil um 1905/10
teils Mahagoniholz massiv sowie furniert, schellackpolitiert, freistehend neu tapeziert, mit weißem Grundbezug, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 59 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstilfauteuil um 1905/10
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |